| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 100 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox Look | Gorenje | 85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 66 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 100 kg |
| Farbe | Inox Look |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 85 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 84 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 66 kg |