| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 34,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 33,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Gorenje | 35,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 31,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 28,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Gorenje | 37,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Gorenje | 30,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 34,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 33,7 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 35,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 31,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 28,8 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 37,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 30,4 kg |