| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PNY | 1,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | EVGA | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | EVGA | 1,04 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SYNCPARTS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EVGA | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SYNCPARTS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SISS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STGsivir | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PNY |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | EVGA |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | EVGA |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | SYNCPARTS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EVGA |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SYNCPARTS |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SISS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STGsivir |
| Gewicht | - |