| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multicolor | Gigabyte | 770 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ASUS | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 408 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SISS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Palit | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 656 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | - |
| Farbe | Multicolor |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 770 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 408 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SISS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Palit |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 656 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |