| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Royal Gourmet | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 4,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 3,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 22,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Profi Cook | 44,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACTIVA | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 4,24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 3,32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 22,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Profi Cook |
| Gewicht | 44,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | 16 kg |