| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURNHARD | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TAINO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Z.M.C | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Royal Gourmet | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Profi Cook | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TLSUNNY | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Z.M.C |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Profi Cook |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TLSUNNY |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 10 kg |