| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun + Taupe | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Dunkelgraue Bezüge | Juskys | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 32,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze-grau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rundschreiben | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WOLTU | 23,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun + Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz & Dunkelgraue Bezüge |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Farbe | Schwarze-grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Rundschreiben |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WOLTU |
| Gewicht | 23,7 kg |