| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sand | Juskys | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SVITA | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Dunkelgraue Bezüge | Juskys | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STEELSØN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Merax | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Sand |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Schwarz & Dunkelgraue Bezüge |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STEELSØN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |