| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | tectake | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | FRIEDO products | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | vidaXL | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur mit Schirm | Coemo | 8,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Honigbraun | Promadino | 98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau + Schwarz ((Armlehnen aus Wpc) | COSTWAY | 25 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | FRIEDO products |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | vidaXL |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Natur mit Schirm |
| Hersteller | Coemo |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Farbe | Honigbraun |
| Hersteller | Promadino |
| Gewicht | 98 kg |
| Farbe | Grau + Schwarz ((Armlehnen aus Wpc) |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 25 kg |