| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AMD 32GB | Greed | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5 | CSL-Computer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ryzen 5 | shinobee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AMD Ryzen 7 5700X | shinobee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AMD Ryzen 3 | shinobee | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | 13 g |
| Farbe | AMD 32GB |
| Hersteller | Greed |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | 5 |
| Hersteller | CSL-Computer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Ryzen 5 |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | - |
| Farbe | AMD Ryzen 7 5700X |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | AMD Ryzen 3 |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 13 g |
| Farbe | Cream |
| Hersteller | MIT Press |
| Gewicht | 499 g |