| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| RTX 5060 8GB | 32GB RAM | 1TB NVMe | SYSTEMTREFF | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| RGB-800x300mm | Realky | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AMD Ryzen 7 5700X | shinobee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ryzen 5 | shinobee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Logitech G | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| VTX-4 Schwarz Bundle | Vibox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1TB NVMe | 32GB RAM | SYSTEMTREFF | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TECKNET | - |
| Farbe | RTX 5060 8GB | 32GB RAM | 1TB NVMe |
| Hersteller | SYSTEMTREFF |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | RGB-800x300mm |
| Hersteller | Realky |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | AMD Ryzen 7 5700X |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Ryzen 5 |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | VTX-4 Schwarz Bundle |
| Hersteller | Vibox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | 1TB NVMe | 32GB RAM |
| Hersteller | SYSTEMTREFF |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TECKNET |
| Gewicht | - |