| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue Shadow | Samsung | 216 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Basesailor | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jetblack | Samsung | 216 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ice Blue | Samsung | 253 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jetblack | Samsung | 216 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Phantom Black | Samsung | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JETech | 24 g |
| Farbe | Blue Shadow |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 216 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Basesailor |
| Gewicht | - |
| Farbe | Jetblack |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 216 g |
| Farbe | Ice Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 253 g |
| Farbe | Jetblack |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 216 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Phantom Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JETech |
| Gewicht | 24 g |
| Farbe | schwarz hochglanz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 455 g |