| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 810 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rii | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ | SPIRIT OF GAMER | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 473 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Rii | 474 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | EMPIRE GAMING | 793 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 550 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | SCHWARZ |
| Hersteller | SPIRIT OF GAMER |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 473 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | 474 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | EMPIRE GAMING |
| Gewicht | 793 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 550 g |