| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Silber | AVM | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | FRITZ! | 801 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | FRITZ! | 661 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Wicked Chili | 143 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mobilefox | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 341 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot/Silber |
| Hersteller | AVM |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 801 g |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 661 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Wicked Chili |
| Gewicht | 143 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mobilefox |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 341 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | - |