| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ArtSport | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12kg,limettengrün + aquamarin + hellgrau | SONGMICS | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Owyee | 168 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-2er Pack | NIYIKOW | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | ISE | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 6-in-1 Set | EnterSports | 1,78 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sportmatte schwarz | NEOLYMP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FUNFLEX | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | ALPHASKIN | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ArtSport |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | 12kg,limettengrün + aquamarin + hellgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Owyee |
| Gewicht | 168 g |
| Farbe | Schwarz-2er Pack |
| Hersteller | NIYIKOW |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | ISE |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Schwarz 6-in-1 Set |
| Hersteller | EnterSports |
| Gewicht | 1,78 g |
| Farbe | Sportmatte schwarz |
| Hersteller | NEOLYMP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FUNFLEX |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | ALPHASKIN |
| Gewicht | 1,4 kg |