| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 30,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 43,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Black | Samsung | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Pavle Team | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Goldfarben | Rommisie | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 25,9 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,2 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 43,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Titan Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Pavle Team |
| Gewicht | - |
| Farbe | Goldfarben |
| Hersteller | Rommisie |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |