| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anti-Peep-Displayschutzfolie | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 4,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzer Monitorständer | Dardoo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Anti-Peep-Displayschutzfolie |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,63 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarzer Monitorständer |
| Hersteller | Dardoo |
| Gewicht | - |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |