| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 15,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | SHARP | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TCL | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |