| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 44,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Seagate | 167 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lacdo | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Intenso | 44 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 44,8 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 167 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lacdo |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 44 g |