| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau+weiß | eufy Security | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 253 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 893 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Stück | Tyeyober | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 2,58 kg |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau+weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 253 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 893 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1 Stück |
| Hersteller | Tyeyober |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 2,58 kg |