| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 399 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | eufy Security | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 1,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 399 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 1,92 kg |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |