| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bodyguard | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Pedea | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Raeisusp | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | BILDNER Verlag | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DuraPro | 183 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FAKANBB | 140 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bodyguard |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Pedea |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Raeisusp |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | BILDNER Verlag |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DuraPro |
| Gewicht | 183 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Violett geflochten |
| Hersteller | ZBLZGP |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FAKANBB |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |