| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau-schwarz | Campingaz | 4,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 140 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Profi Cook | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau-schwarz |
| Hersteller | Campingaz |
| Gewicht | 4,92 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Profi Cook |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |