| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 80cm | Neff | 13,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AMZCHEF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Flachrahmen | Siemens | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | respekta | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-2 Kochzonen | Midea | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hobsir hob | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AUKENIEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rahmenlos | Siemens | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cooksir | 10 kg |
| Farbe | 80cm |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 13,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AMZCHEF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Flachrahmen |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | respekta |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | A-2 Kochzonen |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hobsir hob |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AUKENIEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rahmenlos |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cooksir |
| Gewicht | 10 kg |