| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | EBERTH | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | EBERTH | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MCHNIC | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | sallygardens | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 81 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 81 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | MCHNIC |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | sallygardens |
| Gewicht | - |