| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Aenxwa | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cudy | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Waveshare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Edimax | 655 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| VONETS -VBG1200-US001 | Vonets | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Aenxwa |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Routledge |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Waveshare |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Edimax |
| Gewicht | 655 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | VONETS -VBG1200-US001 |
| Hersteller | Vonets |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |