| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefraumgrau | PLEGBLE | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Grutoly | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYTOBP | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Qwdqwd | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LYHFPV | 199 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYTOBP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | Grutoly | 690 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Tiefraumgrau |
| Hersteller | PLEGBLE |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Grutoly |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYTOBP |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Qwdqwd |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LYHFPV |
| Gewicht | 199 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYTOBP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | Grutoly |
| Gewicht | 690 g |