| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | vhbw | 26 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZYGY | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LYONGTECH | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | vhbw | 23 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | SYMIK | 439 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XBERSTAR | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 26 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZYGY |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LYONGTECH |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 23 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | SYMIK |
| Gewicht | 439 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XBERSTAR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CHICIRIS |
| Gewicht | - |