| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JSVER | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PEKREWS | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HMHAMA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Joyan | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | STARTRC | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 80,5 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JSVER |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PEKREWS |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HMHAMA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Joyan |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | STARTRC |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 80,5 g |