| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 377 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | co2CREA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 455 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KFD | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 377 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | co2CREA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 455 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KFD |
| Gewicht | - |