| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JSVER | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silberfarben / schwarz | ColMount | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JSVER |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | silberfarben / schwarz |
| Hersteller | ColMount |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |