| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 899 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 146 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 1,84 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 899 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 146 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,84 kg |