| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1480mAh-1PCS | Aokicase | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | Gcbhfjrcyz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Battery | Quixpszto | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Covers And Mounts | ZDANYA | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Battery | Quixpszto | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Universal, Hai-Design | Your Day Mate | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 50 x 50 cm | HeiyRC | 453 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gold | MMOBIEL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CopterFarm | 0,66 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Alufarben | JSSC Neugart GmbH | 2 g |
| Farbe | 1480mAh-1PCS |
| Hersteller | Aokicase |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | Gcbhfjrcyz |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2 Battery |
| Hersteller | Quixpszto |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | 2 Covers And Mounts |
| Hersteller | ZDANYA |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | 1 Battery |
| Hersteller | Quixpszto |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Universal, Hai-Design |
| Hersteller | Your Day Mate |
| Gewicht | - |
| Farbe | 50 x 50 cm |
| Hersteller | HeiyRC |
| Gewicht | 453 g |
| Farbe | gold |
| Hersteller | MMOBIEL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CopterFarm |
| Gewicht | 0,66 g |
| Farbe | Schwarz/Alufarben |
| Hersteller | JSSC Neugart GmbH |
| Gewicht | 2 g |