| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | Gcbhfjrcyz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Battery | Quixpszto | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LYONGTECH | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1480mAh-1PCS | Aokicase | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | DJI | 249 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | Gcbhfjrcyz |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2 Battery |
| Hersteller | Quixpszto |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LYONGTECH |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | 1480mAh-1PCS |
| Hersteller | Aokicase |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 249 g |