| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Charcoal | Denon | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Denon | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Denon | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Denon | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Denon | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | RYQIF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Bose | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Denon | 12,5 kg |
| Farbe | Charcoal |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | RYQIF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Bose |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 12,5 kg |