| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberschwarz | De'Longhi | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6 Stück | FILSWA | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | De'Longhi | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | De'Longhi | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent,schwarz | De'Longhi | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12 Pack | Yoneenair | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | VonBueren | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6 Pack | Yoneenair | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DL-pro | - |
| Farbe | Silberschwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | 6 Stück |
| Hersteller | FILSWA |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Transparent,schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | 12 Pack |
| Hersteller | Yoneenair |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | VonBueren |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | 6 Pack |
| Hersteller | Yoneenair |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | DL-pro |
| Gewicht | - |