| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Dell | 17,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | jojobnj | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 8,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mepsies | 75,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | OHBUYAGN | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | layajia | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 62 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GRAU | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SRLWMYI | 30 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 17,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | jojobnj |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 8,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mepsies |
| Gewicht | 75,7 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | OHBUYAGN |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | layajia |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 62 g |
| Farbe | GRAU |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SRLWMYI |
| Gewicht | 30 g |