| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | BENFEI | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cyiamku | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICZI | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K 60Hz | AK | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 31 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JSAUX | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | BENFEI |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cyiamku |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICZI |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | 4K 60Hz |
| Hersteller | AK |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 31 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JSAUX |
| Gewicht | - |