| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 3,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 3,47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 4,62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 3,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black, Silver | Dell | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Dell | 3,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Silver | Dell | 4,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 6,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 4,34 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,47 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,19 kg |
| Farbe | Black, Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,53 kg |
| Farbe | Platinum Silver |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,49 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 6,71 kg |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,34 kg |