| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Dell | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | YOTON | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | SHUAIGUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GUY-TECH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GUY-TECH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Irfora | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | CalmGeek |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | SHUAIGUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GUY-TECH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GUY-TECH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Irfora |
| Gewicht | - |