| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gold | Philips | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eukalyptus | Tefal | 1,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Louros-/Hellblau | Philips | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Blau | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gold | Philips | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Braun | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau/Gold | Philips | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Opalgrün/Gold | Philips | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellblau/Dunkelblau | Philips | 210 g |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Eukalyptus |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Farbe | Louros-/Hellblau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Dunkelblau/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Opalgrün/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Hellblau/Dunkelblau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 210 g |