| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MSI | 3,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 7,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 7,75 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Shaker Verlag |
| Gewicht | 217 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |