| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stainless Steel | WMF | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | WMF | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 7,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | WMF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | WMF | 3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 474 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | WMF | 7,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 5,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 3,47 kg |
| Farbe | Stainless Steel |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 3 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 474 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 7,05 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 3,47 kg |