| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KLIM | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Fyvadio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 154 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| USB Mikrofon-A | HOTUT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 65 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Fyvadio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 154 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | USB Mikrofon-A |
| Hersteller | HOTUT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 65 g |