| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 32,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 27,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TIHOOK | 1,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | MOAZIFI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 150mm | Kashyke | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 21,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | fosa | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 32,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 27,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TIHOOK |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | MOAZIFI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 150mm |
| Hersteller | Kashyke |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 21,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | fosa |
| Gewicht | - |