| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Casio | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzes Leder – Premium | Amazfit | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Casio | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Casio | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold/Gold | Casio | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 48 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casio | 51 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casio | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Casio | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazfit | 150 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarzes Leder – Premium |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Gold/Gold |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 48 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 51 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | 150 g |