| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Canon | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 299 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Canon | 0,15 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 304 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 211 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 0,15 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 304 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | BILDNER Verlag |
| Gewicht | 831 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 211 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Rheinwerk Computing |
| Gewicht | 1,12 kg |