| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Canon | 22,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Canon | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Canon | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Colour | Canon | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Brother | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 22,6 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Colour |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,8 kg |