| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich´s | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum Black | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Platinum Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | - |