| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 46,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 40,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | CANDY | 33,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rostfrei | CANDY | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | CANDY | 33,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 28,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DREHFLEX | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 8 kg |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 46,6 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 40,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 33,3 kg |
| Farbe | Rostfrei |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 33,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 28,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DREHFLEX |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 8 kg |